Возможно ли продлить временную регистрацию в России для гражданина Украины на 90 дней?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я гражданин Украины, пробыл на территории России 90 суток, возможно ли продлить временнуую регистрацию еще на 90 суток?

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обращайтесь

Здравствуйте. Если Вы не из Донецка или Луганска - пора возвращаться домой.