Я хочу продать или сдать в аренду земельный участок в Подмосковье, Сообщите, пожалуйста как это сделать (условия, расценки).

• г. Москва

Я хочу продать или сдать в аренду земельный участок в Подмосковье, Сообщите, пожалуйста как это сделать (условия, расценки).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор купли-продажи (аренды), который должен обязательно пройти государственную регистрацию сделки в соответствующем районном подразделении Московской области Комитета по земельным ресурсам и землеустройству. В зависимости от вида сделки - оговариваются условия. Решите, что будете делать - продавать или сдавать - обсудим и условия :)))))) Что касается расценок, то ведь все зависит от самого места... Цены в Подмоковье для купли-продажи колеблются от 100-150 до 9000 долларов за сотку.