Как узнать причину не погашения судимости после условного наказания?

• г. Новый Уренгой

Как и где узнать почему не погашена судимость, если суд приговорил 22.01.2010 к условному наказанию (ст.73) с испытательным сроком 2,6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Судимость автоматически гасится по истечению испытательного срока. С чего Вы взяли что судимость не погашена?

Добрый вече, Артем! Согласно п. "а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных - по истечении испытательного срока.

Судимость погашается автоматически по истечении ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА.