Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сосед сверху устроил у себя дома столярную мастерскую: постоянно стучит, что-то перекладывает.

Это происходит на протяжении целого дня (как в будни, так и в выходные. Зачастую работа длится до часу ночи. Как быть?

вопрос №68268
прочитан 161 раз
Оцените вопрос

Жилой фонд не может использоваться не по назначению, это противоречит действующему законодательству. Советую Вам обратиться в органы милиции и в ЖЭК с соответствующими заявлениями.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X