Незаконная ловля искренних осетров в низовьях Волги. К какому виду ответственности можно привлечь.

• г. Санкт-Петербург

Незаконная ловля искряных осетров в низовьях Волги. К какому виду ответственности можно привлечь.

Ответы на вопрос (1):

К административной или уголовной.

Спросить
Пожаловаться

Сидел на берегу реки, подошел рыбоинспектор и сказал что я ловля запрещенным орудием ловли. Как мне привлечь понятых к статье за дачу заведомо ложных показаний. Что является доказательством слов рыбоинспектора. Спустя 10 минут откуда-то взялись понятые и сказали, что они видели как я ловил сетью. С ваших слов рыбоинспектору сойдет с рук (что якобы он видел как я ловлю запрещенным орудием ловли.

К какому виду ответственности можно привлечь сотрудника дпс, если он привез меня на медосвидетельствование, и оно оказалось отрицательным?

Верна ли та информация, согласно которой, невозможно привлечь лица к ответственности за ловлю ву техническом водоеме? Если верна, то на каком основании?

Какому виду юридической ответственности нельзя привлечь юридическое лицо в Российской Федерации: административное, дисциплинарной, гражданско-правовой или материальной?)

Сбербанк в течении 2-х месяцев не дает ответ по заявлению о розыске моих счетов открытых в Сбербанке, куда обратиться и к какому виду ответственности можно привлеч сотрудников данной организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли судью привлечь к административной ответственности за нарушение, т.е. судья нарушил правила рыбной ловли, ловил сетями во время нереста рыб, и как это правильно оформить.

Хочу уточнить, разрешена ли ловля в нерестовый период в кировской области спиннинговой снастью, и какие есть ограничения на ловлю данной снастью.

Могут ли на основании моего объяснения, без составления протакола привлечь меня к административной ответственности за рыбную ловлю у плотины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение