Вопрос о возможности рассрочки или восстановлении сроков по автокредиту и спасении машины

• г. Москва

Не было возможности выплат по автокредиту с июля 2014 года, сейчас 25/05 назначено заседание по автокредиту. Подскажите, пож-ста, есть ли возможность, кроме как выплаты остатка долга по кредиту, договорится либо с банком, либо с приставами о рассрочке. Или же можно подать ходатайство о восстановлении сроков, поскольку не было получено требования от банка о возврате оставшегося долга по автокредиту полностью. И вообще какие можно сделать действия для сохранения машины, ведь осталось выплачивать год, четыре года платили исправно и выплачен уже 1 млн.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить мировое соглашение с банком в рамках рассмотрения дела судом.