Возможно ли использование билетов, купленных по свидетельству о рождении, если ребенку на момент полета будет уже 14 лет?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить билеты на самолёт. Сейчас моему ребёнку 13 лет, а на момент полёта только что исполнится 14. Сможет ли он воспользоваться билетами, купленными по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, свидетельство о рождении не имеет срока действия.