Как правомерно поступить, если банк требует неустойку после возврата кредита на карту

• г. Сураж

Как быть в сложившейся ситуации. Был взят кредит 100000 р.Через 3 дня он был переведен на карту, и его сразу же вернули обратно банку. А банк теперь еще требует неустойку в размере 14 000 р. Правомерно ли это? И что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте снижения в суде