Как получить ИНН, если нет регистрации в России?

• г. Москва

Меня зовут Светлана мне 25 лет. У меня такой вопрос, могу ли я получить ИНН если у меня нет регистрации. Я гражданка РФ, выписалась из родного села в Московской обл, прописалась к мужу, после развода он меня выписал. Мне надо сделать ИНН возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получить ИНН вы можете:

- по месту постоянной регистрации;

- по месту пребывания, если у вас нет постоянного места жительства на территории РФ;

- по тому месту, где у вас имеется в собственности официально зарегистрированная недвижимость: земельный участок, жилой дом, квартира;

- по месту регистрации автомобиля или любого иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства

Приказ Федеральной налоговой службы (ФНС России) от 29 июня 2012 г. N ММВ-7-6/435@ г. Москва

"Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика "