Вопрос о пересмотре решения суда после вынесения приговора и шансы на успех

• г. Вышний Волочек

Инспектор пдн подослала несовершенно летнею ко мне я продал ей пиво, ни каких свидетелей не было, инспекторша с участковым стояли на улице, малолетняя вышла из бара после зашла инспектор и сказала чтоббы я пришол к ней завтра в отдел, я пришол там она составила протокол и пригласила свидетелей, сегодня был суд, мне присудили 30000, могу ли я пересмотреть суд? и есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать жалобу, ссылаясь, что не было события правонарушения

Спросить
Пожаловаться

Как выиграть дело в суде и что грозит? Инспектор ДПС составил протокол по ст.2.3.2. ПДД муж был не трезв, машина стояла в сугробе, он рядом с машиной стоял когда приехали инспекторы ДПС, от освидетельствования отказался, после составления протокола его отпустили, машину забрали на эвакуаторе.

Продала пиво, документов не спросила. Пиво было не оприходованно-чек не пробивала. Молодой человек положил пиво в сумку и ушел. Через 1-1,5 явился участковый инспектор и инспектор по делам несовершеннолетних. Составили протокол и сказали ждать повестку в суд. покупатель был один, в магазине видео нет, а в деле у судьи оказались показания какого-то свидетеля, который видел как из магазина вышел несовершеннолетний с двумя бутылками пива в руках. Мне дали постановление на 30000, можно-ли заменить админ. Предупреждением?

Работаю в пивном магазине. В магазин зашли две девушки одна спросила кокое пиво свежее, вторая стояла молча. После моих объяснений по пиву, они посоветовштсь решили взять 1.5 литра пива. По ихнему виду не Даш, что им нет 18. Меня смутило то что одна была в очках, я спросила паспорт, мне предъявила та что в очках, я посмотрела и не правильно посчитала месяц рождения, ей только через пару месяцев исполниться 18. Я налила пива и отдала его девушке в очках. Они вышли и буквально через минуту зашли сотрудники полиции предъявили удостоверение. И сказали что я продала пиво несовершенно летней. Составили протакол. И пригласили на комиссию. Я считаю, что это была кантрольная закупка с участием несовершеннолетней, что является противозаконным. Как мне доказать, что содрудники полиции действовали не по закону?! Спасибо.

Продала пиво подставному несовершеннолетнему. Паспорт не спросила, так как выглядел он на 26-28 лет. По незнанию в протоколе подписалась под всеми галочками. Понятых и свидетелей не было. Копию протокола. Не дали. В суде ознакомилась с делом, появились вымышленные понятые. Действителен ли протокол, если я везде подписалась? Если шансы выиграть дело?

Дело было в школе. Мы с подругой стояли в туалете где было накуренно, и зашла администрация школы: две завучи и классный руководитель, сказали что курили мы!вызвали инспектора пдн на следующий день для составления протокола. Но не составили т.к не было со мной представителя. Она отдала мне повестку на 18.01.15 хотя это произошло 15.01.15. Как быть? Что делать? Как доказать что курили не мы? Инспектор давит на то что администрация свидетели.

Были с друзьями в кафе, пили пиво. Один вышел с бокалом пива на улицу, стоял рядом со входом в кафе. К нему подошел сотрудник ДПС и сказал что пиво на улице пить нельзя. Составили протокол. У меня вопрос - вообще протокол законно был составлен, ведь в кафе пиво пить можно! И имеет ли право такие протоколы составлять сотрудник ДПС?

Продала пиво несовершенно летней девушке, выглядела она взросло, чека не давала, этикеток на пиве никаких не было, о том что это с нашего магазина пиво, следом за ней зашли дамы по делам несовершенно летних, показали удостоверение и ее паспорт, я подписала протокол пустой и написала объяснительную, копию протокола мне не оставили, что будет? И что делать? Можно как то избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В торговую точку пришли инспекторы ПДН и составили протокол на продавца о продаже пива несовершеннолетнему лицу. Кроме того, через неделю после этого был составлен протокол на ООО за это же правонарушение. Оба протокола были подписаны нами (и продавцом и долж. Лицом ООО). Документы были направлены в суд. Суд эти документы возвратил, т.к. в протоколе не были указаны ФИО и адрес несовершеннолетнего, купившего пиво. Теперь (а с момента правонарушения прошло уже 2 месяца) инспекторы ПДН просят подъехать и подписать изменения, которые они хотят внести в протокол. Могу ли я этого не делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение