Вопрос о пересмотре решения суда после вынесения приговора и шансы на успех

• г. Вышний Волочек

Инспектор пдн подослала несовершенно летнею ко мне я продал ей пиво, ни каких свидетелей не было, инспекторша с участковым стояли на улице, малолетняя вышла из бара после зашла инспектор и сказала чтоббы я пришол к ней завтра в отдел, я пришол там она составила протокол и пригласила свидетелей, сегодня был суд, мне присудили 30000, могу ли я пересмотреть суд? и есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать жалобу, ссылаясь, что не было события правонарушения