Сколько суток должен находиться иностранный гражданин при пересечении границы?

• г. Зеленодольск

Сколько суток должен находиться иностранный гражданин при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Какой иностранный гражданин и где?

Спросить
Пожаловаться

Является ли правомерным отказ в заселении в гостиницу несовершеннолетнего гражданина ЕС, если у него отсутствует миграционная карта (не выдали при пересечении границы). Гражданин находится в сопровождении гражданина РФ. Заселение происходило ночью после 22.00 в первый день пересечения границы. Спасибо. Обращаю внимание: несовершеннолетний и время суток - ночь. Благодарю.

Является правомерным отказ в заселении в гостиницу несовершеннолетнего гражданина ЕС, если у него отсутствует миграционная карта (не выдали при пересечении границы). Гражданин находится в сопровождении гражданина РФ. Заселение происходило ночью после 22.00 в первый день пересечения границы. Спасибо.

Я иностранный СТУДЕНТ, гражданин УКРАИНЫ, в течении 90 суток с момента прибытия институт мне не сделал регистрацию, живу в общежитии. При пересечении границы какие санкции на меня могут наложить? Спасибо.

Скажите пожалуйста в какой срок после пересения границы иностранный гражданин должен временно зарегистрироватся на территории россии?

В течении скольки дней иностранный гражданин имеет право пребывать без прописки с момента пересечения границы.

. Судебные приставы говорят, что дело безнадежное и ни каких рычагов на иностранного гражданина нет. Возможно ли введение ограничения на пересечение иностранным гражданином границы РФ (вида на жительство, разрешения на работу, имущества - у гражданина нет) ?

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

При пересечении границы с Азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданин Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение