Имеет право многодетным семья на льготы транспортного налога

• г. Краснодар

А многодетная семья в Краснодарском праве имеет льготу на транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Краснодарском крае льгот по транспортному налогу для многодетных семей не принято. ( Закон "О транспортном налоге на территории Краснодарского края" № 639-КЗ от 26.11.2003