Имеет право многодетным семья на льготы транспортного налога

• г. Краснодар

А многодетная семья в Краснодарском праве имеет льготу на транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Краснодарском крае льгот по транспортному налогу для многодетных семей не принято. ( Закон "О транспортном налоге на территории Краснодарского края" № 639-КЗ от 26.11.2003

Спросить
Пожаловаться

Прочитала зак он, хочу уточнить, проживаем в Краснодарском крае, многодетная семья с ребёнком-инвалидом оплачиваем транспортный налог. У нас нет такой льготы?

Многодетная семья транспортный налог льгота 100 % : распространяется ли данная льгота на за должность по тр налогу. И могут ли отказать в предоставлении данной льготы если есть за должность по тр налогу.

Мы многодетная семья, живем в гражданском браке, удостоверение на маму, а машина на папу, имеем ли мы право на льготу на транспортный налог.

Вопрос касается льготы на транспортный налог в г. Севастополе. В прошлом году супруг был освобождён от уплаты транспортного налога, т.к. наша семья является многодетной. По закону мы имеем статус многодетной семьи до достижения старшим ребенком 23 лет, т.к. он обучается в ВУЗе на дневной форме обучения. Все необходимые документы имеются и предоставлены в налоговую службу. В этом году в льготе на транспортный налог нам отказали, мотивируя это тем, что старшему сыну уже исполнилось 18 лет. Насколько мне известно, в ФЗ о транспортном налоге сказано, что от уплаты налога освобождается один из родителей многодетной семьи. Хотелось бы уточнить, имеет ли супруг право на налоговую льготу, потому что мы официально считается многодетной семьей.

Действует ли льгота на транспортный налог в Краснодарском крае для многодетной семьи. Лидия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От каких налоговых вычитах освобождается мнагодетная семья? Есть ли льгота на транспортный налог?

Многодетная семья, какие льготы на транспортный налог? Куда обращаться? Какие нужны документы? Спасибо!

Имеет ли право многодетная семья не платить трансппортный налог? И если имеет но уплочено как вернуть назад деньги за два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение