Оформление земельного участка с квартирой в качестве отдельно стоящего здания - сложности и правильные шаги

• г. Волгоград

Очень ли сложно оформить земельный участок в собственность, если на нем расположен не дом, а дом имеющий статус квартиры хотя она по планировке и расположению как отдельно стоящее здание. И как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Странно. А вид разрешенного использования земельного участка каков? Надо смотреть документы. На консультацию можете записаться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.