Попадает ли под амнистию статья 158. часть 3,через ст.30. Сидеть остался 1 год, отсидел 2.5 года.

• г. Торжок

Попадает ли под амнистию статья 158. часть 3,через ст.30. Сидеть остался 1 год, отсидел 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действие постановления об амнистии не распространяется на лиц совершивших преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 158 УК РФ.