Была устная договорённость об алиментах подтверждённая его распиской (не заверенной у натариуса).

• г. Великий Новгород

С мужем не проживаем 4 года, из них 3 года официального развода. Была устная договорённость об алиментах подтверждённая его распиской (не заверенной у натариуса). Договорённость не выполняется. У него имеется ребёнок от второго брака. Могу ли я за эти 3 года взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскать можете. Подайте исковое заявление в суд