Будит ли второе чтение по статье 72 ук рф день за полтора?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

ПАСПОРТ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 765647-6

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 72 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 60.3 УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО

КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

------------------------------------------------------------------

Внесен депутатами Государственной Думы ФС РФ С.М. Мироновым, В.К. Гартунгом, Т.Н. Москальковой, О.А. Ниловым.

Профильный комитет - Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

------------------------------------------------------------------

03.12.2014 - официальный отзыв Верховного Суда РФ N 2-ВС-5748/14

16.03.2015 - заключение Правительства РФ N 1511п-П4

10.04.2015 - внесен в Государственную Думу ФС РФ

текст законопроекта, внесенного в ГД ФС РФ

пояснительная записка

финансово-экономическое обоснование

перечень актов федерального законодательства