Обязательная замена полиса старого образца в поликлинике - правомерность и последствия

• г. Подольск

Имеют ли право в поликлинике требовать в принудительном порядке замены медицинского страхового полиса старого образца на новый? В каком году уже нельзя будет пользоваться полисами старого образца? Будут ли оплачивать доктору прием по старому полису?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут