Выполнив задание, всех отпускают домой, а меня нет. Что делать?

• г. Вязьма

Выполнив задание, всех отпускают домой, а меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас если закончился рабочий день не имеют права задерживать. Вы можете спокойно встать и уйти

Т.е. если рабочее время не закончилось,то мастер имеет право кого то отпустить,а кого то нет? При одинаковой зарплате и одинаковой работе? На своё усмотрение?

Уход в рабочее время с работы без согласия мастера по ТК РФ расценивается как нарушение трудовой дисциплины.А последствия могут быть и виде выговора и лишения премии