Выполнив задание, всех отпускают домой, а меня нет. Что делать?

• г. Вязьма

Выполнив задание, всех отпускают домой, а меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас если закончился рабочий день не имеют права задерживать. Вы можете спокойно встать и уйти

Спросить
Пожаловаться

Т.е. если рабочее время не закончилось,то мастер имеет право кого то отпустить,а кого то нет? При одинаковой зарплате и одинаковой работе? На своё усмотрение?

Спросить
Пожаловаться

Уход в рабочее время с работы без согласия мастера по ТК РФ расценивается как нарушение трудовой дисциплины.А последствия могут быть и виде выговора и лишения премии

Спросить
Пожаловаться

Не отпускают в отпуск... по графику отпусков начало моего отпуска 01.08.2014, но шеф не дал разрешения, т.к. на тот момент не было мне замены, замену нашел, написал заявление, было отказано по причине того, что я не выпонил якобы его задание по работе.. задание выполнил, написал рапорт и в нем же снова попросил предоставить отпуск в связи с выпоненным заданием. Отказ... по причине того, что не выполнил задание должным образом.. что делать, подскажите! Вправе ли он задерживать меня и не пускать в отпуск? Как быть, какое еще заявление написать, чтобы меня отпустили?

Законно ли ставить двойку за домашнее задание если человек выполнил домашнее задание но не хочет выступать перед всем классом и в задании не было написано выступать перед всеми класс выступать или.

Меня лишили части премии за то,что я не проконтролировал выполнения задания подчиненным, который задание выполнил не полностью. Я написал объяснительную в том смысле, что не успел. Меня лишили премии а моего подчиненного нет. Законно ли это?

Я считаю что на экзамене ГИБДД меня намеренно завалили. Инспектор сообщил, что я не выполнил его задание, хотя никто из присутствующих этого задания и не слышал. Как я могу посмотреть видео с камер?

Я учитель начальных классов. Пишу объяснительную на имя директора о поставленной неудовлетворительной отметке ученице 2 класса за невыполненное домашнее задание. На основании локального акта об оценочной системе девочке была выставлена "2" так как ребёнок не выполнил задания, которое было прописано в электронном журнале. Мама девочки предъявляет претензии школе о неверно поставленной отметке. Из разговора с мамой девочка не захотела делать задание, так как в тетради на печатной основе в задании было написано "Если хочешь, напиши начало сказки...", но в журнале было задание выполнить данный номер. Как объяснить родителю, слышать ничего не хочет.

На суде мой работодатель утверждал, что лишил меня премии из-за того, что я не выполнил условия начисления премии. А именно не выполнил ряд заданий. И привел ряд докладных записок от моего начальника, которые тот написал специально, чтобы обосновать невыплату премии. В них говорится, что мне выдавались задания, а я их не выполнил. Как я могу доказать, что задания такие мне НЕ выдавались? Можно ли сослаться на отрицательный факт в этом случае? Можно ли ходатайствовать перед судом, чтобы он возложил презумпцию доказывания выдачи заданий на работодателя?

Здравствуйте. Я ученик 8 класса. Сегодня на биологии я не смог ответить домашнее задание, после чего учительница заставила меня на уроке писать обьяснительную. После урока она оставила меня и сказала дописывать и пару раз унизила (она сказала мне писать что это все, цитирую:" Пиши, я не выполнил домашнего задания потому что моя мамка не заставила меня делать этого".) Вопрос: имела ли учительница так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мой ребенок пропустил несколько учебных дней и не выполнил домашнее задание за эти дни, то имеет ли учитель право выставить 2 за эти задания?

У меня такая проблема на сдаче математики я в задании номер 1 написал ответ, а потом случайно при исправлении задания номер десять написал не так 1, и ниже переписал, вобщем теперь у меня не засчитано задание номер 1 там в поле к ответу 1 статит нет ответа, а в поле старый ответ стоит мой ответ, что мне делать.

15.11 я работал в поликлинике инженер дал задание съездить в стационар и выполнить там работу. А зимней спецодежды не выдали я естестве но задание не выполнил. Меня лешили премии. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение