Директор обвинил меня в воровстве на основании записей видеокамеры в автобусе. Допустимо ли такое использование видеосъемки работником?

• г. Солнечногорск

Меня вызвал директор, и обвинил меня в воровстве. Выводы он сделал т.к.в салоне автобуса есть в.камера, правда там плохо что видно, но он сделал такой вывод. Что и делать не знаю. Имеет ли право вестись в.съемка работника, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

требуйте представить запись и требуйте объяснений так как вас обвинили в преступлении а это клевета и преследуется по закону по ст 129 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вы не ответили на вопрос

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая председатель тсж на общем собрании жильцов, при всех обвинила нашу семью в алкоголизме! Естественно мы таковыми не являемся! Она видела один раз что у нас гости и что люди были пьяные, да это было отмечали новоселье, и вот из этого она сделала такой вывод! Возможно ли привлечь её к ответственности или штрафу? И имеет ли председатель на общем собрании говорить о таких вещах и делать выводы?

Могу ли я подать в суд на управляющего директора за ложное обвинение на воровство. Я работаю в магазине Билла. Управляющая магазина обвинила меня в воровстве прикрывая настоящего вора и уволила надавив эмоционально унижая перед людьми заставила написать обьяснительное. Хотя по камере видно, что не я воровала.

Если тебя обвиняют в воровстве суммы денег из кассы, но ты точно знаешь что это не так а на камерах видеонаблюдения видно плохо. Что делать?

Мне из компании через которую я инвестировал сообщили. Чтобы делать вывод средств, надо внести 2100$. Я эту сумму ставил на вывод, а она не поступила ко мне, а вернулась обратно и они сообщили, чтобы поступали выводы, надо внести эту сумму 2100$, что я не робот. Такое возможно, или это обман?

Есть ли конкретная статья закона (Об эксп. Деят. или других), в кот говорится, при каких основаниях эксперт-психиатр выносит заключение в категоричной форме,

например, ... данный вывод обоснован и вытекает из исследовательской части, т.е. может быть потенциально проверяем участниками судопроизводства. И какую ответственность несут эксперты за недостоверность выводов? Срочно нужно разбить вывод суда, что (не отражение экспертом в акте анализа по юридическому факту, имевшему место в юр. периоде... ДО момента СПЭ)... экспертам не было такой задачи! Мол, суд исследует ДРУГОЙ факт... Но это обязаность экспертов отразить в акте ВСЕ промежуточные выводы, согласно которым они пришли к категоричному выводу? Так я понимаю?! И прав ли суд?!

Я занимаюсь в спортивном клубе. Недавно там была совершена кража (не у меня) и на форуме, где это обсуждалось, директор написал: Завтра приедут просматривать и вытаскивать данные с камер. Из чего я сделала вывод, что в раздевалках есть камеры, но он написал, что поднимаю шум на ровном месте.

Через несколько дней я осмотрела все раздевалки и нашла в каждой по 2 камеры. Это законно? Нарушаются какие-либо права? Я переодеваю бюстгальтеры + я мусульманка и теперь мой брат мне запрещает там занимать (ся либо переодеваться в душевой (Как можно решить этот вопрос, чтобы они сняли камеры или предупредили об их наличии и сделали отдельные кабинки для переодевания?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРИ ВЫВОДЕ ДЕНЕГ C internet.igro.servise@ukr.net нажмал на вывод денег и они просто пропали что делать?

Обратилась в консалтинговую компанию по выводу средств от брокера мошенника. Прислали ссылку для вывода средств Wavesend Dashboard для регистрации. Зарегистрировалась, поставили средства на вывод. Для вывода запросили процент, надо оплатить в течении 3 дней. На три дня компания предоставила бесплатную транзакцию, дальше день будет стоить 900 долларов. У меня средств таких не оказалось. Позвонили из консалтинговой компании и сказали, что финансовая организация cecj готова оплатить часть процентов по выводу, а я должна внести 15000. Как только я внесу, средства мне поступят. На карту. Я думаю не мошенники ли это, а то потеряю ещё и 15000.

Те, кто работал в период с 1990 по 2018 год, имеют право на вывод 120. 537,00 ₽ от *Банка России*. Как узнать, указано ли мое имя в списке тех, кто имеет права на вывод этих средств? Вообще, это правда или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение