Директор обвинил меня в воровстве на основании записей видеокамеры в автобусе. Допустимо ли такое использование видеосъемки работником?

• г. Солнечногорск

Меня вызвал директор, и обвинил меня в воровстве. Выводы он сделал т.к.в салоне автобуса есть в.камера, правда там плохо что видно, но он сделал такой вывод. Что и делать не знаю. Имеет ли право вестись в.съемка работника, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

требуйте представить запись и требуйте объяснений так как вас обвинили в преступлении а это клевета и преследуется по закону по ст 129 УК РФ

Вы не ответили на вопрос