Если критерии по которым можно различить незаконно выданный документ от поддельного?

• г. Жуковский

В комнате занимал койко-место. УКХ сдало в аренду комнату гос. предприятию. Законно ли это действие?

Что является датой заключения арендного договора - дата начала арендных отношений, дата на первом листе договора, дата под подписью участников договора?

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду та комната, в которой вы и проживаете? А с какой целью заключен этот договор аренды и как это отразилось на ваших правах? Вас что, выселяет этот арендатор? Тогда действия УКХ незаконны, поскольку этим договором фактически нарушены ваши права-пользоваться комнатой по праву койко-места. Юридически же ваши права не могли претерпеть изменений. Вот видите, как я гадаю- поскольку вы не предоставили достаточно сведений по проблеме.

Что касается второго вашего вопроса, то нанего вообще в формате данной консультации нельзя ответить.