Возможно ли водить автомобиль в Украине с украинскими правами при наличии двойного гражданства?

• г. Москва

Имею двойное гражданство Украины и России, могу ли я ездить на машине по украинским правам при наличии нотариально заверенного перевода или обязательно получать права РФ?

Ответы на вопрос (1):

Получать права РФ нужно.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

Здравтвуйте! Новый/старый вопрос-у меня двойное гражданство, Россия и Украина. Покупаю машину В России, но права Украинские, международного образца. Могу ли ездить по украинским вп на тс с российскими номерами имея в Кормане два паспорта? В России нахожусь более 60 дней. Машина для личных нужд. В салоне страховщики утверждают что нет проблем! Спасибо!

Я хочу получить украинские права, живу в Крыму, двойное гражданство, могу ли я ездить по России с правами которые хочу получить на Украине?

Я из Луганска, права получал ещё при Украине (нормальной), по РФ ездил с украинскими правами, автомобиль зарегистрирован на жену, сегодня по упрощенке получил гражданство РФ, могу ли я и дальше ездить по украинским правам, или нужно получать российские.

Получил гражданство РФ, права украинские без срока. Сейчас разрешили иметь двойное гражданство. Могу ли я ездить на автомобиле с украинскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуте у меня украинские вадительские прова международные гражданство российской федерации нужно ли мне получать российские или я могу ездить на украинских провах

.

В личных целях можете ездить с украинскими водительскими удостоверениями. Если хотите работать водителем, то придется получать российские.

Комягин М. А.

Юрист

• г. Пенза

30.06.2017, 10:25

Если у Вас гражданство РФ, то Вам в обязательном порядке нужно получать Российские права, по Украинским ездить Вам нельзя. Удачи.

Кто из юристов прав?

Сдраствуте у меня украинские вадительские прова международные гражданство российской федерации нужно ли мне получать российские или я могу ездить на украинских провах.

Я гражданка Украины. 1.Могу ли я оформить доверенность на гр.Украины, который находиться в Украине.

2. Имеет ли право российский нотариус заверить мои документы (украинские, и на украинском языке) без перевода? Или с ксерокопией нотариальнозаверенного перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение