Наличие круглой печати на первичных документах счетах, счетах-фактурах, товарных накладных является обязательным требованием.

• г. Оленегорск

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено наличие печати на счетах-фактурах (п.6 ст. 169 НК РФ). На товарных накладных (ТОРГ-12) печать обязательна, поскольку унифицированная форма данного документа содержит такой реквизит как "М.П."