Можно ли платить алименты только на ребенка, открыть отдельный счет на нее до 16 лет. Ребенку 1 и 10 месяцев?

• г. Нефтекамск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,нет нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в такой ситуации. Ребенку 14 лет живет с бабушкой в деревне, отец платит алименты маме на ребенка, отец живет в другом городе и мама этого ребенка тоже уехала в другой город у каждого своя семья. Можно ли отцу платить ребенку алименты на счет в банке? Алименты пересылает почтой в данный момент, счет и карту открыть на ребенка категорически отказываеться.

Муж платит алименты ребенку от 1-го брака, на лиц. счет бывшей жены. Можно ли открыть лиц. счет на имя ребенка?

Плачу алименты на ребенка на сберкнижку жены. Возможно ли платить алименты 1/2 части на книжку жены и 1/2 части на отдельный счет ребенка с возможностью пользоваться по достижении ребенку 18 лет?

Моя бывшая жена воспитанием ребенка не занимается, ребёнок (дочь 1 год и 9 месяцев) проживает с её родителями! Можно ли открыть счёт на ребёнка и алименты платить на этот счёт и чтобы к этому счёту никто не имел доступ, кроме самого ребёнка по достижении 14-18 лет?

Может ли отец не платить матери алименты на ребенка, а открыть счет на ребенка и переводить алименты туда. Если да, то на какие средства ребенок должен жить до 18 лет? Сейчас ребенку 4 года. Спасибо.

Можно ли открыть ребенку счет и чтобы только он мог снять с него деньги когда ему исполнится 18 лет. Чтобы те алименты котооые я буду платить достались ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой. Если жена подала на алименты а муж не согласен платить алименты а прость открыть счет в банке на ребенка и класть денги на книжку на ребенка. Ребенку пока нет года.

Здравствуйте. Можно ли открыть счет на ребенка и выплачивать алименты не жене. А до 18-ти летия ребенку.

У мужа есть ребёнок, с матерью этого ребёнка он не был женат. Платит от себя алименты, но ей постоянно мало, можно ли отказаться от этого ребёнка и не платить алименты, или платить, но открыть счёт на имя ребёнка и чтобы деньги она получила только на 18 летие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение