Борьба за установление отцовства - Как сделать ДНК-тест, чтобы доказать, что ребенок является наследником умершего парня

• г. Железногорск

Я встречалась с парнем, забеременела от него, три месяца скрывала. Когда рассказала, он был счастлив и хотел этого ребенка. Через 10 дней он умер. Я родила ребенка через пол года. Родственники утверждают что, это не его ребенок. Доказательств за 10 дней я не собрала. Из родственников только его мать и несовершеннолетняя дочь, брат сводный по матери. Больше кровных нет. Как я могу сделать днк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется проводить экспертизу.

Здравствуйте, Екатерина! Объекты для сравнения ДНК могут быть взяты у любого кровного родственника отца Вашего ребенка (мать, брат, ребенок). Либо проводить эксгумацию.