Как найти ответственное лицо за участки неухоженной земли рядом с дачей в Московской области и обеспечить их скашивание для предотвращения пожаров?

• г. Москва

У нас дача в Московской области в поселке. Рядом земля неухоженная, которая переодично горит. Кому принадлежат эти участки земля никто не знает. Поскажите куда надо обращаться и кто отвечает за скашивание старой травы, чтобы не было пожара?

Ответы на вопрос (1):

За это муниципалитет отвечает, на территории которого находятся эти земли.