Могу ли я вернуть видеорегистратор после гарантированного ремонта который сдал на третий день после покупки.

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть видеорегистратор после гарантированного ремонта который здал на третий день после покупки.

Ответы на вопрос (1):

только если будет выявлен существенный недостаток

Спросить
Пожаловаться

После гарантированного ремонта, посудомоечная машина, снова не работает с той же проблемой, не сливается воду, вернули не отремонтированную, ремонт был 21 день, можно ли вернуть деньги?

Коллега предложил помощь по ремонту видеорегистратора, пообещав вернуть его на следующий день. Не вернул и на третий день после моего требования по телефону, сказал, что забыл. В ответ я забрала у него барсетку, сказав, что верну тогда, когда он привезет мне мой видеорегистратор. Регистстратор привез, но в отместку сказал директору, что я украла у него 2 тысячи рублей. Скажите, пожалуйста, могу ли я его привлечь за клевету?

Как правильно поступить, если на третий день после покупки принесли в ремонт электрическую ленточную шлифмашинку, ремонт по гарантии, но покупатель отказывается от ремонта. Имеет ли он право? Ведь это сложнобытовая техника. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планшет был сдан в гарантийный ремонт с периодически отключающимся экраном в сервисный центр спустя 2 месяца после покупки. После ремонта (замена ПО) через день проблема вернулась. Могу ли я вернуть деньги? Ждать очередного ремонта не хочется.

Я купил видеорегистратор. Отдаю в ремонт во второй раз. Попросил замену прибора, на что мне сказали, что я могу это требовать только после третьего ремонта. Попросил замену на время ремонта. Снова отказ. Что делать, если продавец видеорегистратора отказывается предоставить на срок ремонта прибора аналогичный товар и не хочет произвести его обмен на новый аналогичный? Так можно ремонтировать бесконечно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение