Оплата неиспользованного отпуска при увольнении - что говорит руководство?

• г. Ростов-на-Дону

Полагается ли конпенсация за неиспользованный отпуск, если в организации длится он всего лишь 2 недели в год? я его не брала, работаю 11 месяцев. Я спросила про это у руководства, они ответили что не оплачивается, так как еще не проработала год, уволилась, вот дорабатываю 2-ю неделю, должны ли оплатить?

Ответы на вопрос (2):

должны все оплатить, отпуск составляет 28 календарных дней и не может быть 2 недели! Если не оплатят - все взыщете легко в суде

Здравствуйте! Компенсацию за неиспользованный отпуск Вам обязаны выплатить.При увольнении работника, проработавшего не менее 11 месяцев и не использовавшего своего права на отпуск, ему выплачивается полная компенсация