Оплата неиспользованного отпуска при увольнении - что говорит руководство?

• г. Ростов-на-Дону

Полагается ли конпенсация за неиспользованный отпуск, если в организации длится он всего лишь 2 недели в год? я его не брала, работаю 11 месяцев. Я спросила про это у руководства, они ответили что не оплачивается, так как еще не проработала год, уволилась, вот дорабатываю 2-ю неделю, должны ли оплатить?

Ответы на вопрос (2):

должны все оплатить, отпуск составляет 28 календарных дней и не может быть 2 недели! Если не оплатят - все взыщете легко в суде

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Компенсацию за неиспользованный отпуск Вам обязаны выплатить.При увольнении работника, проработавшего не менее 11 месяцев и не использовавшего своего права на отпуск, ему выплачивается полная компенсация

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я работаю в фирме 11 месяцев, но в этой фирме 2 недели всего лишь длится отпуск, я его не брала. Я увольняюсь, отрабатываю 2 недели и все. они мне должны выплатить конпенсацию по тому как я не пользовалась отпуском? И еще, что делать если я работаю с июня, а в трудовом договоре написали что я работаю с сентября? Как мне быть?

Я устроилась на работу воспитателем 1 сентября. Проработала 1 год 3 месяца и 2 недели. Воспитателям полагается 2 месяца отпуска в году.

Я взяла всего отпуск:

в марте 2 недели, в сентябре 1 месяц, в ноябре 2 недели. Уволилась я 16 декабря.

Вопрос, компенсация за неиспользованный отпуск за какой срок мне полагается?

Вот на работе мне сказали, что только за отработанный ноябрь и 2 недели в декабре. А я так думаю, что за 3.5 месяца.

Говорят что нет, т.к. в сентябре и ноябре (2 недели) я была в отпуске.

Скажите, может есть какая-то статья, на что мне ссылаться?

13 марта будет год как я работаю в организации, но 4 марта я ухожу в декрет. Я брала 2 недели от отпуска, должны ли мне оплатить оставшиеся 2 недели за неиспользованный отпуск?

Если я отработала 8 месяцев. 4 недели в году у нас отпуск оплачиваемый. 2 недели я уже брала. Сейчас я ухожу. Мне работодатель говорит о том, что мне не положена компенсация за оставшиеся 2 недели, т.к. я проработала всего 8 месяцев и сходила в отпуск на 2 денели. Большего отпуска мне не положено! Так ли это? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйту! Полагайтся ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, если я в данной организации проработала 11 месяцев. И 14 дней при этом уже была в основном отпуске?

Я работаю в частной фирме, была в отпуске летом три недели. Оплатили полностью. Хотела бы взять в октябре. Осталась неделя оплачиваемого отпуска. Спросила у зам. директора, на что мне ответили, что только за свой счет. Правильно ли это? По закону еще за неделю мне должны оплатить. Что делать? В организациях один ответ, ищи другую работу. Везде беспредел. К кому обращаться, если идет нарушение закона. Какая статья?

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в организации с 2005 года. Все предыдущие отпуска использовала. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Я отработала в фирме 9 месяцев, меня отправили в отпуск на 2 недели, но отпускные не дали! Сказали датут потом когда будут деньги. Когда я вышла проработала 1 неделю и так получилось ушла на больничный на 2 недели! В итоге получаеться я в августе проработала 1 неделю. С выхода с больничного на работу в день зарплаты я ничего не получила, спросила почему, на что был дан ответ ты проработала одну неделю всего и тебе неположено. У меня вопрос неужели я за этот месяц не должна получить хотябы оклад. И еще как начисляються отпускные они вместе с окладом должны выдаваться? Спасибо за понимание!

Доброго времени суток!

Я работаю в поликлинике с февраля 2015 года. Раньше у нас было 4 недели основного отпуска и 1 неделя дополнительного отпуска. Но с октября 2017 года нашу поликлинику присоединили к другой поликлинике, где только 4 недели отпуска. Я в этом году была в отпуске только 1 неделю. Имею ли я право пойти в отпуск ещё на 3 недели основного отпуска и 1 неделю дополнительного за этот рабочий год? Или только ещё 3 недели без дополнительного отпуска?

Работаю в компании 10 месяцев. Месяц назад брал оплачиваемый отпуск на одну неделю. Через месяц хочу уволиться. Таким образом, общее время работы составит 11 месяцев. Полагается ли мне при увольнении компенсация за неиспользованные дни отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение