Влияет ли время в психиатрическом отделении на получение медицинской справки для водительского удостоверения, если военный билет ограниченно годен?

• г. Ишим

Я получил военный билет что Ограниченно годен.. Когда-то я попал в псих отделение не надолго от военкомата.. Сможет мне это помешать получить мед справку на вод. удостоверение!?

Ответы на вопрос (2):

нет. не сможет.

Это только комиссия может определить.