Вопросы о везд-выезде после истечения срока пребывания для граждан Украины с патентом в РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины, получила патент 13.03.2015. Плачу вовремя, у меня закончилась миграционная карта и регистрация 3.05.2015. Нужно ли мне делать везд-выезд или нет. Какие могут быть проблемы на границе, если я сейчас соберусь выезжать, а у меня превышен срок пребывания на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам лучше выехать сразу.