Вопросы о везд-выезде после истечения срока пребывания для граждан Украины с патентом в РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины, получила патент 13.03.2015. Плачу вовремя, у меня закончилась миграционная карта и регистрация 3.05.2015. Нужно ли мне делать везд-выезд или нет. Какие могут быть проблемы на границе, если я сейчас соберусь выезжать, а у меня превышен срок пребывания на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам лучше выехать сразу.

Спросить
Пожаловаться

У меня имееться патент на разрешение работы, а вот регистрация по месту прибывания и миграционная карта, закончился срок 7.01.2015. Патент выдан 10.12.2014. Мне как то надо обновлять регистрацию? Выезжать из страны? Или можно заплатить штраф, обновить регистрацию? Я гражданка Украины.

Помогите пожалуйста мне с моим вопросом. Я гр. Украины приехала в Россию в июне, получила разрешение на работу, оно действительно до июня 2015 года, миграционная карта уже просрочена, на работу пока не устроилась, регистрации нет. меня могут депортировать если я сейчас буду выезжать на Украину? Должна ли я была делать какие-то отметки в миграционной карте получая разрешения на работу чтоб продлить ее действия? Есть ли какие-то сроки по которым я должна была устроится на работу? Должна ли я была сразу сделать регистрацию? Могу ли я сейчас сделать регистрацию или нужна свежая миграционная карта? Требуют ли регистрацию на границе если просрочена миграционная карта или достаточно показать разрешение на работу и не будет проблем? Спасибо!

Я гражданка Кыргызстана, есть миграционная карта, срок до мая, получила патент. Я никак не пойму получение патента - уже автоматическое продление срока моего пребывания в РФ или мне нужно продлевать регистрацию? Заранее спасибо!

Я гражданка Украины, оформила патент на работу, заканчивается срок регистрации и миграционной карты. Если я выеду после окончания срока миграционки и регистрации у меня будут проблемы на границе? Или нужно делать продление и потом выезжать? Заранее спасибо.

Я гражданка Узбекистана получила патент в марте 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась. Могу ли я после окончания срока регистрации продлить регистрацию (заплатив штраф!) . Патент оплачиваю ежемесячно вовремя.

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины собираюсь делать патент на работу. Когда я его сделаю по истечении срока моей регистрации (миграционной карты) мне нужно будет выезжать или я могу оплачивать патент и продлить регистрацию и находиться на территории РФ не пересекаю границу?

Я гражданка украины, у меня патент до 03.03.2015, я выезжала в третью страну и миграционная карта и регистрация у меня до 07.03.2015. Скажите, я должна выехать, когда закончится срок действия патента или можно выехать, когда закончится срок пребывания по миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Я гражданка Узбекистана получила патент в январе 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась 24 апреля 2015 года подскажите пожалуйста мне нужно выезжать за пределы России чтобы не считалось пророченной регистрация и как это повлияет на действие патента?

Я гражданин Украины! У меня есть потент, плачу вовремя, имиграционка закончилась у меня 3.10 2015, а мне нужно выехать 26.10.2015 квитанции у меня есть... В базе продливаеться срок перебывания? Или нужно выехать до 3.10...?

У меня к вам вопрос по поводу пересечения украинско-русской границы. Я гражданка Украины, была на территории России пол года (с января 2015 г)без выезда. Но спустя 3 месяца после пребывания на территории РФ, я (чтоб не пересекать границу) сделала себе продление иммиграционной карты до 5 июля 2015 г. и перевела в иммиграционнной карте цель въезда на РАБОТА (был частный) хотела делать патент для работы, но так как работу не нашла патент не сделала. Вот 2 июля 2015 г. я как положено буду выезжать на Украину на 2 недели, при выезде не будут вопросов что цель РАБОТА, а патента нет, и смогу ли я потом заехать в Россию (через 2 недели) или мне надо будет находиться на Украине 3 месяца (пол года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение