Как подать на алименты при сохранении брака, учитывая наличие ребенка от предыдущего брака мужа

• г. Сургут

Мы состоим в браке 1 год. у мужа от предыдущего брака есть ребенок, ему 6 лет. он выплачивает алименты. Месяц назад у нас родтлся ребенок. Я хочу подать на алимент ы не расторгая брак.

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать на алименты

Спросить
Пожаловаться

, могу ли я подать на алименты если мы состоим с ним в браке?

Супруг выплачивает алименты на ребенка от предыдущего брака в размере 1/3, т.к. у нас с ним в браке родился ребенок он и на него платит алименты в размере 1/3. Вопрос: сейчас у нас в браке появился второй ребенок и я хочу подать на алименты на второго ребенка, в какой доли суд присудит платить ему алименты?

У мужа есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты без решения суда и без соглашения. Мы состоим в браке, и у нас есть совместный ребенок. Как мне подать на алименты? Спасибо!

У мужа от первого брака имеется ребёнок. Он не работает и выплачивает алименты 5000 рублей. Сейчас у нас родился ребёнок и мы состоим с ним в браке. Могу ли я подать на алименты без расторжения брака, с целью уменьшения суммы выплаты и как нам поступить.

Я не работаю, стою на бирже труда. Есть ребенок 6 лет. В браке. Муж денег не даёт. Хочу подать на алименты. В праве ч это сделать не расторгая брак?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, он официально выплачивает алименты, у нас родился совместный ребенок (состоим в браке), может ли муж подать на уменьшение алиментов, т.к. я нахожусь в декретном отпуске и он является единственным кормильцем в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть ребенок от предыдущего рака. Платит алименты 25 %. В настоящем браке родился второй ребенок. Могу ли я подать на алименты на двух совместных детей, изменят ли размер алиментов на ребенка от предыдущего брака?

У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение