Договор найма квартиры если два собственника.

• г. Белгород

Как правильно составить договор найма квартиры, если два собственника и один из них несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

так и указывайте собственников, а подписывать будет родитель , как законный представитель...

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить договор найма жилого помещения между физическими лицами если квартира в собственности 2 граждан и один из них несовершеннолетний ребенок? Если можно пришлите пожалуйста примерный образец. Спасибо.

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний ребенок. В одной части квартиры проживает один собственник. Можно ли второму собственнику сдать свою часть квартиры в наем? Спасибо.

Мы через договор мены покупаемых квартиру. В этой квартире проживают знакомые собственника квартиры. У них 2 несовершеннолетних ребёнка, никто из них в квартире не зарегистрирован. Мы хотим получить расписку от жильцов о гарантированной освобождении квартиры до определённого числа. Жильцы живут без договора найма жилья. Как правильно составить эту расписку и надо ли её заверять нотариально.

С уважением, Алёна.

В квартире прописан один собственник квартиры, два несовершеннолетних и два взрослых.

Двое из них являются родственниками собственника, которые проживают в этой квартире

Может ли собственник продать квартиру без оповещения?

В трехкомнатной квартире два собственника один из них несовершенолетний 14 лет, первый собственник хочет продать свою долю, как составить согласие законного представителя несовершенолетнего на продажу доли?

Вопрос о покупке квартиры. Квартира в собственности, куплена не по мат капиталу. Не приватизирована. В квартире два собственника, один из них несовершеннолетний собственник. Опеку пока что не сделали. Какие риски у меня есть как у покупателя? И как правильно совершить сделку?

Как правильно составить договор дарения доли квартиры на 2-х детей, если один из них несовершеннолетний? В договоре указываются оба ребенка с их долями собственности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, квартира приватизированна на два собственника из них один несовершеннолетний, могу ли я продать долю, как предстовитель несовершеннолетней дочери и что для этого нужно?

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

У нас с женой квартира в совместной собственности. Хотим сдать её в найм. Как правильно составить договор найма - можно на одного человека? Если на двух - то как это сделать? Два договора, договор с двумя собственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение