Могу ли я обратититься с заявлением о выдаче судебного приказа на должника - юридическое лицо, если между нами нет договора

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я обратититься с заявлением о выдаче судебного приказа на должника - юридическое лицо, если между нами нет договора, а есть письмо должника с просьбой опубликовать объявление и сумма долга - 5 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменное подтверждение суммы долга, то вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа