Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя тётя написала на меня свою квартиру. Может ли она изменить завещание?

вопрос №68309
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

ДА, может.

Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а также включить в завещание иные распоряжения, предусмотренные правилами настоящего Кодекса о наследовании, отменить или изменить совершенное завещание (Статья 1119 ГК РФ).

Не расстраивайте тетю и все будет хорошо!

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю искреннюю благодарность Благодетелеву Денису Александровичу за полный и компетентный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X