Собрание собственников жилья обсудит возможный запрет на парковку квартиросъемщикам во дворе 4-х этажного дома

• г. Краснодар

Я арендую квартиру в 4-х этажном,3-х подъездном доме, двор закрытый (имеется калитка и ворота для въезда авто). На днях будет проводиться собрание собственников жилья. На повестке дня: запретить квартиросъемщикам ставить свои ТС во дворе этого дома. По закону имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно такого права у них нет.