Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, если я живу в коммунальной квартире с соседкой и ее сыном (17 лет)

, который является наркоманом и распространителем наркотик. Средств, могу ли я требовать его отселения (он служит плохим примером для моего сына 15-и лет?

вопрос №6831
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Напишите заявление в ОВД и прокуратуру о возбуждении уголовного дела по признакам ст.228 УК РФ " Незаконное изготовление, хранение, сбыт наркотических веществ..."

Вашего соседа наркомана либо осудят к длительному сроку лишения свободы, либо отправят на принудительное лечение. К тому времени когда он вернется ваш сын уже повзрослеет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X