Размер госпошлины: Супруга подала на алименты на ребенка в размере 1/4 зарплаты и на свое содержание до трехлетнего

• г. Москва

Размер госпошлины: Супруга подала на алименты на ребенка в размере 1/4 зарплаты и на свое содержание до трехлетнего возраста ребенка в размере 3 тысяч рублей в месяц. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соответствие со ст 333.19 ч. 14) при подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 100 рублей.