Фамилия неправильно напечатана в договоре дарения - как вернуть заплаченную госпошлину?

• г. Абакан

При г ос регистрации договора дарения, была заплачена сумма две тысячи госпошлины. Через неделю выяснилось, что работник банка не правильно напечатала фамилию (перепутала одну букву), теперь отказываются вернуть деньги за нечистиебованостью. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит слово "нечистиебованостью" я не знаю.

Чтобы вернуть деньги нудно выполнить следующие действия.

Обратиться в банк с письменным заявлением о возврате денежных средств, приложив копию квитанции, а в случае отказа возвратить деньги, подать исковое заявление в суд.