Окончательно утверждена поправка в ст. 72 УК РФ - ответ юриста Некляевой

• г. Астрахань

Утверждена ли окончательно поправка в ст. 72 УК РФ? С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru Уважаемый юрист утверждает на сайте, что да?! ошибка или народ что-то не знает? Спасибо. Белова.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Алексеевна! Не вступила эта поправка в законную силу не нужно дезинформировать народ.