Моя жена вышла в декрет и ей заплатили за декретный отпуск 23 т.руб.

• г. Лысьва

Моя жена вышла в декрет и ей заплатили за декретный отпуск 23 т.руб. До беременности официально у неё была минимальная заработная плата, когда неофициальная около 12 т.руб. Когда она забеременела её доход стали показывать полный около 12 т. руб. Почему они насчитали так мало и куда нам обратиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фонд социального страхования, поскольку деньги должны выплачиваться за счет взносов работодателя в этот фонд.