Это соглашение должно быть в простой письменной форме?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я, собственник квартиры хочу заключитьсо своей сестрой, проживающей со мной в квартире, соглашение о порядке пользования квартирой. Это соглашение должно быть в простой письменной форме? Или нотариальной?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Обязательной нотариальной формы для таких Соглашений не требуется. Только по вашему желанию.

С уважением,

Харченко О.В.