Как досрочно погасить кредит в МИГ кредит и избежать дополнительных расходов?

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ в МИГ кредит 21000 рублей, три раза перечислила платеж, а четвертый раз задержала платеж на 5 дней. Позвонила в Миг кредит и сообщила, что хочу досрочно погасить кредит (я просчитала, сколько должна с учётом ежедневной процентной ставки и штрафу по просрочке за пять дней). В компании требуют сначала погасить один просроченный платеж, после этого приехать в офис, написать заявление о досрочном погашении и только потом они пересчитают мне долг. Если действовать таким образом, то по моим подсчётам долг увеличится еще минимум на 5 тысяч. Как погасить досрочно кредит в МФО?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в письменном виде оформить возражения относительно их требований.