На какую сумму подают иск за погибшего пассажира? У меня погибла дочь в аварии по вине пьяного водителя.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Размер моральной компенсации зависит от перенесенных нравственных и физических страданий. Реальная сумма - от 500 т.р. до 1 млн. рублей

Заявляйте сумму компенсации морального вреда не менее 1000000 рублей.