Как получить справку о брачной правоспособности для брака с гражданином РФ, проживающим в США

• г. Екатеринбург

Жених проживает в США. Хотим заключить брак на территории РФ. Справку о брачной правоспособности нужно получить в посольстве США ему лично?

Ответы на вопрос (1):

Либо лично, либо по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Хотим зарегистрировать брак в Рф, но жених гражданин Казахстана и ему нужна справка о брачной правоспособности. В Казахстане кто-то из родственников может получить эту справку? Нужна ли доверенность? И как ее сделать?

Мы хотим заключить брак в калининграде, но у нас нет турецкого консульства. Где ему можно получить эту справку о брачной правоспособности?

Нужна справка о брачной правоспособности, я гражданка Казахстана, планирую вступить в брак на территории РФ,можно ли получить данную справку в посольстве? И как долго обычно её делают! Заранее спасибо.

Нужна справка о брачной правоспособности, я гражданка Казахстана, планирую вступить в брак на территории РФ,можно ли получить данную справку в посольстве? И как долго обычно её делают! Заранее благодарю.

Справку о брачной правоспособности нужно получить гражданину США для вступления в брак на территории Российской Федерации. Кто в США выдает такую справку? Кто ставит апостиль и какое время действителен этот документ?

Как можно получить справку о брачной правоспобности из Казахстана, не выезжая с России? Живу в России, имею гражданство Казахстана, собираемся с гражданином РФ заключить брак. Ввиду большого срока беременности не могу лично выехать в Казахстан за получением справки о брачной правоспобности.

Гражданин США имеет намерения заключить брак с гражданкой России в Красноярске. Справка о брачной правоспособности с апостилем из посольства США имеется. Почему он должен, при этом, еще и ехать в Москву?! Буду признательна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жених эстонец, проживает в Великобритании, я русская живу в России, хотим заключить брак на территории России, какие от жениха нужны документы для подачи в загс?

Для заключения брака на территории РФ с гражданином Казахстана нужно ли ему предоставить в ЗАГС удостоверение личности или достаточно паспорта с нотариальным переводом + справка?

Можно ли справку о брачной правоспособности получить электронно, какой самый ускоренный способ заказа справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение