Какую часть в квартире имеет мой отец

• г. Абакан

Дополнения к вопросу №683236. На какую часть от квартиры имеет право сын?

Ответы на вопрос (1):

Если у деда не осталось супруги, то на равную часть со всеми остальными наследниками первой очереди (родители и дети). Насколько, я понял из вопроса у деда в живых только один сын. Таким образом, он наследует всё имущество деда, в том числе и его долю в квартире.