А если мужчина предоставит справку, что его зарплата составляет например 600 рублей...

• г. Тверь

А если мужчина предоставит справку, что его зарплата составляет например 600 рублей... а вот есть ли тут то же какой минимальный установленный зароботок у человека... т.е...минимум он должен получать столько то? спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Зарплата не может быть ниже МРОТ, а МРОТ сейчас 2300 рублей, с 1 января 2009 г.- более 4000 рублей.