Как вернуть участок, выделенный в пользование соседям после приватизации

• г. Миасс

Мы проживаем в частном секторе. Бабушка наша выделила часть земли в пользование соседям. Они этот участок отгородили как свою территорию. В 2006 году бабушка приватизировала участок как стоят заборы. (т.е. наш участок оказался у соседей не приватизированный нами). Сейчас бабушка умерла, и мы хотели бы вернуть участок, который давали соседям в пользование. Что нам можно сделать? На кадастровый учет свой участок соседи не ставили. Заранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не получиться.Имеете право оформить в наследство, то что приватизировано.