Служу срочную службу, через месяц домой, на этой недели еду поступать в военное училище, если я поступлю отпустят ли меня.

• г. Москва

Служу срочную службу, через месяц домой, на этой недели еду поступать в военное училище ,если я поступлю отпустят ли меня на какой либо срок домой?

Мучает вопрос меня. Могут ли меня повторно забрать в армию служить. Вопрос таков, сейчас служу на срочной службе, скоро увольняюсь, буду поступать в военное училище, на офицера учиться, если я не поступлю, забирут ли меня снова в армию на срочную службу?

Я служу срочную службу в вв мвд, могу ли я поступить в военное училище другого рода войск.

Я служу по контракту, у меня служебная квартира, я поступаю в военное училище в этом же городе, и женюсь, заберут ли у меня служебную квартиру если поступлю в училище?

Скажите пожалуйста. Я служу срочную службу пол года и подписал контракт но хочу расторгнуть его через два месяца пока не кончился испытательный срок. Без проблем ли уволят меня на испытательном сроке? И пойдет ли время испытательного срока в срочную службу?

Сын ушел служить срочную службу, через месяц он стал курсантом в военном училище и заключил контракт прошло 4 месяца, сейчас он хочет перейти обратно на срочную службу как будут считаться эти месяца, полный месяц или половина месяца.

Я служу в армии срочную службу, имеют ли право меня задержать в армии если на меня возбудили уголовное дело, по угону машины и ДТП. Мне говорят что не отпустят домой пока не пройдёт Суд, и на каком основании они меня могут задержать, это суд решает или кто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас стою на бирже труда. В этом году поступаю в военное училище. Если я не поступлю (а на поступление отводиться 1 месяц нахождения в военном училище) могу ли я обратно восстановиться на биржу труда?

Мне 27 лет, служу по контракту в морской пехоте (первый контракт) срочную службу служил в 2007 году. Хочу поступить в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. Героя советского союза Серова. Знаю что принимают до 27 лет, но может быть есть какие либо варианты?

Здравствуйте! Отчислился с первого семестра гражданского ВУЗа, решил поступать в УВЦ пои ВУЗе летом, но весной должен призваться в армию. Если поступлю в УВЦ, могу ли я не проходить срочную службу. Или же могу ли проходить срочную службу учась при этом в УВЦ, в течении 2 лет в военом училище, параллельно с обучением в УВЦ. спасибо (вторая отсрочка использована)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение