Повторение вопроса о понятии "Световой день" в законодательстве и правилах его применения - вопрос №67779. | Санкт-Петербург

Вопрос №68335

Повторение вопроса о понятии "Световой день" в законодательстве и правилах его применения - вопрос №67779.

Неужели наши уважаемые юристы не могут помочь найти данное понятие в законах? Ведь это Ваши настольные книги! И лучше Вас никто не знает - где и что написано!

О запрете шуметь в квартире в период с 23:00 до 7:00 (большое спасибо г-ну Голову В.В.) мне, и уверен всем, известно.

Но меня интересует именно термин «Световой день» и его практическое применение при производстве ремонта в квартире.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудныйотзывов: 60 117ответов: 161 242
29.12.2002, 10:59

Понятие "световой день" применительно к ремонту в квартире в законодательстве не употребляется. Употребляется такое понятие в основном для расчетов необходимой энергии на освещение, установление распорядка дня.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18513160

Как нужно подтверждать, что родственник проживал вместе с нанимателем в неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаулотзывов: 70 839ответов: 142 327
08.06.2021, 19:24

Мес то жительства или место пребывания подтверждается соответствующей регистрацией. Это прямо установлено ст 2 Закона РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1. Также возможно установить факт места жительства с помощью судебного решения.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение