Павел, г. Санкт-Петербург
Павел Россия, г. Санкт-Петербург
14.05.2015 в 16:09
номер вопроса №6833982
прочитан 116 раз

У меня вопрос. Я разработчик программного обеспечения (видеоигр).

Я заключаю договор с фирмой которая будет торговать разработанным мной программным обеспечением. Мне подсказали что моя сфера деятельности по гражданскому кодексу приравнивается к литературе.

Вопрос такой - нужно ли мне регистрировать ИП для получения прибыли, так как писатели книг могут получать прибыль и без ИП - как физическое лицо, в виде авторского гонорара.

Вместе с темой "Гражданский кодекс" также ищут: Гражданский процессуальный кодекс Кодекс ГК РФ ГК РФ ст Статья 524 ГК РФ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение