Проблемы с выплатой кредита - деньги направляются не туда и зарплатная книжка заблокирована

• г. Липецк

У меня проблема, взяла кредит на четыре года, платила ежемесячно с одного на другой счёт сбербанка, в сберегательной книжке всё отмечано, оказалось, что деньги отправлялись непонятно кому, пришло письмо чтобы я выплатила всю сумму, потому что по договору у них не оплачано ни одного месяца, причём ещё мою зарплатную книжку заблокировали. Что делать? Прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть всю историю транзакций. Почему вы стали платить на другой счет, кто вам его предоставил и т. д.